• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Флуд » Флуд #3 "В честь Шаурмы"


Флуд #3 "В честь Шаурмы"

Сообщений 691 страница 720 из 947

691

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ВЕРСИЯ СЮЖЕТА!

[spoiler="клик"]Итак, прошло несколько месяцев спустя после нападения Локи на Нью-Йорк. Город отстраивают заново, но люди до сих пор не могут прийти в себя после пережитого ужаса. Но отступим на миг от мегаполиса и заглянем вглубь космоса. Зачем, спросите Вы? Все мы помним Таноса, который родился некрасивым, не стал таким же обаятельным, как его брат. Он был изгнан. Но месть настигла его сородичей в лице разгневанного титана. Он уничтожил их всех. Нет того, кто во Вселенной не знал бы его имени и не боялся. Что и говорить, Танос сумел обрести могущество и власть. Теперь, когда была утолена жажда мести, титан положил глаз на другие звезды. Особенно ему приглянулась Земля. Однако Локи провалил свою миссию в первый раз, когда Танос поручал ему добыть тесссеракт. И Богу Смерти пришлось вытаскивать его из тюрьмы, при помощи асгардцев-отступников. Отступники? Да-да. Не один Локи мечтал о мировом господстве. Заручившись поддержкой молодых богов: превосходного лучника - Акселя, прекрасной противоположности леди Сиф - Офелии, которая искусно обращалась с оружием, и юной Сигюн, питавшей нежные чувства к Богу Обмана, Танос начинает свою игру. Что нужно прежде всего? Союзники. Он возрождает Блэкхарта, извечного противника Призрачного Гонщика, привлекает к сотрудничеству наемную убицу Электру, заключает союз с Виктором Фон Думом... Словом, он везде находит самых сильных и известных противников героев общества. Даже братство мутантов, возглавляемое Мистик, решает присоединиться к титану, для своих целей. А что же Мстители? Тони делает предложение Пеппер, но не может избавиться от ночных кошмаров, в которых он восстает против своих товарищей и обагряет руки их кровью. Старк уже наполовину порабощен Таносом, как и Сокол. Однако и у лучника свои секреты. Его тоже мучают кошмары, схожие с теми, что терзают душу Старка, только к ним еще добавляется жуткий ледяной смех. Танос являет свою сущность во сне Клинта, но скрывает это воспоминание до тех пор, пока он не присоединиться к нему. Когда команда собирается в забегаловке с шаурмой, чтобы отпраздновать свою победу, выясняется, что тьма пустила свои корни в душах Железного Человека и Сокола. Танос заключает союз с Бартоном. Остается только Тони... Но и для него уже имеется план. А Фьюри тем временем привлекает в команду новых членов - Алую Ведьму, Ртуть, Волчицу, Призрачного Гонщика, Питера Паркера и Тигру. Старые члены команды поначалу с некоторым недоверием воспринимают новичков, но им придется объединить усилия, ведь двое из них уже марионетки тьмы. Наташа, Стив и Тор весьма обеспокоены стечением обстоятельств. Кто еще под гипнозом? Этого они знать не могут, но страх, предчувствие беды крепко накрепко опутывает их сердца.
А что же Люди Икс? После Смерти Чарльза Ксавьера, Институт возглавила Шторм. Вроде, все как прежде. Но мутанты чувствуют неясную угрозу. Никто не может понять, что это. А вскоре им предстоит испытать новый шок - на пороге института появляется восставшая из мертвых Джин Грей, вместе со Скоттом Саммерсом. Никто не знает, что стало с Фениксом, жив ли он в ее теле, или сгинул на века. И это заставляет их с некоторой опаской относиться к телепатке. Шторм и Логан считают, что все это неспроста. На следующий день Нью-Йорк ожидает новое потрясение. Нападение на башню Старка. Многострадальное здание неспроста подверглось атаке. Именно там находилась Пеппер Поттс в момент вторжения Локи. Все это является частью плана Таноса - бывший асгардец должен уничтожить самого дорогого для Тони человека и, выманив его, полностью обратить во тьму, ведь читаури создали новый скипетр власти, который несет в себе частичку могущества самого Бога Смерти. План срабатывает. Но частично. Пеппер тяжело ранена. Чтобы ее спасти, нужен Тони, но Локи уже закончил свою коварную игру и Старк теперь на стороне Таноса. Жизнь мисс Поттс спасает Брюс Беннер, который создает для не такой же реактор, что носит в груди Тони, а в будущем создаст для нее броню Спасительницы. Тем временем асы-отступники наносят удар по самым людным объектам, провоцируя панику в городе. И исчезают. Мир раскалывается на два противоборствующих лагеря - Танос, и его злодеи, Мстители, которые объединяются в борьбе против них с командой Людей Икс. Тессеракт в руках врага. И Локи жаждет мести за свое предыдущее поражение. Его руки снова в крови невинных людей. И теперь Бог Обмана стал еще более могущественным, чем прежде. Справятся ли Мстители и Люди Икс с новой угрозой? И вот, сам Танос наносит удар по объединенным силам героев. Многие ранены. Штаб ЩИТа снова разрушен и Фьюри приходится опять перенести базу на авианосец. Мстителям приходится какое-то время залечь на дно, пока Танос ставит Нью-Йорк на колени и открыто заявляет о своем воцарении в мегаполисе. Непокорных он прилюдно убивает, чтобы показать, что ждет всякого несогласного с его властью. Некоторых добивают Тони Старк и Клинт Бартон. Люди, знавшие их как членов команды Мстителей, недавно спасших город от разрушения, в ужасе. Теперь и сама команда, и мутанты в опасности, ибо власти, под натиском Локи принимают решение об уничтожении Мстителей и принудительном отлове мутантов (которых зачастую убивают на месте). Что же будет дальше?
[/spoiler]

692

мне лень это читать, тем более я с ним была ранее ознакомлена .D

693

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРТТТТТТТТТТТТТ *паника*

694

что такое?оо

695

[b]Ophelia[/b]
Питер ушел *паникует дальше*

696

Я в курсе, видела, не паникуй(

697

[b]Ophelia[/b]
я не могу!

698

Всем привеееет. Как давно меня тут не было, ага.)

699

[b]Iron Man[/b]
ТониТониТониТониТони *тискает его* так.. Боже сколько всего нужно сделать тт

700

Доброго дня всем)

701

[b]Milady Sigun[/b]
Доброго, миледи.)
[b]Thor Odinson[/b]
Дааа..

702

[b]Iron Man[/b]
Как поживаете?)

703

И я снова с вами. Овации не обязательны.

704

[b]Milady Sigun[/b]
Весьма неплохо, а вы?) *улыбнулся*
[b]Victor Von Doom[/b]
Привет

705

нукак я могу что то писать когда в наушниках голос Сирилла Николаи ака Бенволио??? тт  [img]http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png[/img]  [img]http://uploads.ru/i/V/o/c/VockE.png[/img]

706

[b]Thor Odinson[/b]
а ты иди и пиши. Нечего нечего *ехидно* И мне пофиг что ты фанатеешь от Бакэ и Николлаи! Мне пофиг что ты там сохнешь по Тибальту и меркуцио, давай давай, работай детка

707

[b]Victor Von Doom[/b]
жестокий тт
[b]Amateratsu[/b]
привет) слушай напиши как ты крадешь тессеракт, влезь уж без очереди)

708

[b]Iron Man[/b]
я непохо)
Виик, приветики!
Толрушка ну надо надо оо А ты же вроде не особо так фанател от его песни?

709

[b]Thor Odinson[/b]
Да жестокий. ты против?

710

[b]Milady Sigun[/b]
Привет-привет, красавица

711

[b]Amateratsu[/b]
даа *довольно улыбается и катает по комнате*

712

[b]Amateratsu[/b]
умничка) так, сюжет написал, выложил, акции обновил, роли отредактировал.. На время отлучусь на киношку оо

713

[img]http://cs11260.userapi.com/u3114694/-14/x_d0eb0ff8.jpg[/img]
Ох что то мне весело, хоть я и не пьяна .D
всем добра и котиков  [img]http://uploads.ru/i/u/E/7/uE712.png[/img]

714

[b]Ophelia[/b]
Ооо, какая неожиданность) Я раскрыла твое лицо)

715

[b]Pepper Potts[/b]
Ну и пофиг х3

716

ломай круши шатай асгард! [img]http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png[/img]

717

Сегодня я поела грибы, и они начали действовать когда я смотрела видео кати клэпп  [img]http://uploads.ru/i/R/f/p/RfpaQ.png[/img]

718

а чего тут так тихо?

719

я не знать D:

720

а кто знать?)


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Флуд » Флуд #3 "В честь Шаурмы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно