• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » В любовь играют дети (с)


В любовь играют дети (с)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

[spoiler="Тор Одинсон"]-Как же мне нравится этот парень. Такой благородный, простой, самоотверженный. Тор из тех людей, кому можно довериться. Он всегда поможет советом и поддержит. Он отличный товарищ.
[/spoiler]

[spoiler="Тони Старк"]-Ох, Тони такой Тони xD Постоянно приходится вытаскивать его задницу из разных передряг, в которые он попадает. Не смотря на свой характер, из Старка выходит отличный друг, который помогает мне и ценит мою помощь. Люблю его как брата. [/spoiler]

[spoiler="Клинт Бартон"]-С этим человеком нас многое связывает. Он много раз спасал мою жизнь, всегда поддерживал в трудные моменты, когда я просто не знала что мне делать. Я ему за всё благодарна, абсолютно за всё. У нас очень сложные отношения, которые просто нельзя описать словами, но я попробую. Клинт безусловно милый и хороший человек, но дальше симпатии, к сожалению, дело не может зайти. Я точно знаю, что не смогу сделать его счастливым. Мы разные...слишком разные. Плюс ко всему, мой возраст играет немаловажную роль в этом деле. В итоге, я могу сказать, что Клинт является моим самым близким другом, за которого я жизнь готова отдать.[/spoiler]

[spoiler="Себастьенн Ру"]-Хорошая девушка, мне нравится её жизненная позиция. Я могу назвать её своей хорошей подругой. Жаль, что видимся мы с ней не часто, но это не мешает держать связь по телефону или другим источникам связи на расстоянии. Так же присутствует некая долька ревности, но это чисто уже женская натура проявляется. Пусть мы с Бартоном и не в таких отношениях, в которых можно ревновать, но я его всё равно чуть-чуть ревную к Себастьенн.[/spoiler]

[spoiler="Катерина Фокс"]-Катюша. Да, так я её называю иногда. Эта милая девчушка стала для меня сестрой, которую я оберегаю от всего, от чего только могу. Мы встретились с ней в парке чисто случайно, разговорились и поняли, что мы просто родственные души. Не часто у меня вспыхивают чувства на подобии этого, когда я к кому-то сильно привязываюсь и переживаю. Если бы у меня были дети, я бы хотела, чтобы Кэт была моей дочуркой. Так уж сильно я её люблю и в обиду никому не дам, что бы она ни натворила, я всё равно буду её любить. [/spoiler]

[spoiler="Стив Роджерс"]-Я помню нашу первую встречу и она прошла не на авианосце, а в специальной комнате, где его размораживали. Я пришла туда с Филом, чтобы посмотреть на великого героя и поддержать Колсона. Он же тогда чуть чувств не лишился...смешно неправда ли? Я тогда посмотрела на Роджерса и не увидела ничего, кроме обычного солдата, находящегося в "спячке". Тем не менее мне было интересно, кем же он на самом деле являлся. Неужели он действительно был таким самоотверженным и храбрым? После этого я приходила одна несколько раз, но надолго не задерживалась. Чисто женское любопытство взыграло.
Потом мы уже встретились "вживую" и поговорили немного. Мне с ним было как-то уютно что ли...не знаю. Человек из моего времени так сказать. Мне всегда нравились его манеры, правда он почти не умеет нормально  разговаривать с женщинами. И то, как он её называет "мэм"...это ужасно. Я чувствую себя по-настоящему старухой, когда меня так называют.
В общем, Стив мне нравится и тут что-то большее, чем обыкновенная симпатия. [/spoiler]

Отредактировано Black Widow (01-08-2012 14:47:54)

2

[b]Black Widow[/b]
я первыйяпервый хД

3

[b]Thor Odinson[/b]
даааа, первый^^ ну, что предложите?)

4

[b]Black Widow[/b]
кхм.. ну вроде как одна команда, следовательно товарищи,м?

5

[b]Thor Odinson[/b]
Отлично, товарищ)

6

[b]Thor Odinson[/b]
[s]ава шикарная^^[/s]

7

[b]Black Widow[/b]
а у тебя грозная :3 спасибо за комплимент хд

8

[b]Thor Odinson[/b]
ну я же баба суровая xD
не за что :3

9

My love )))

10

[quote="Clint Barton"]My love )))[/quote]
[img]http://s1.uploads.ru/i/kEfpB.jpg[/img]

xDDD

11

Ахах )))

12

[b]Clint Barton[/b]
не, ну, а чё он няша xD
Так что у нас конкретнее?

13

Ну что, мисс Романофф, выясним?)

14

[b]Iron Man[/b]
а то, конечно выясним) что предложите?)

15

[b]Black Widow[/b]
Могу предложить дружбу и взаимовыручку. Точнее будешь вытаскивать мой зад из неприятностей хД

16

[b]Iron Man[/b]
Ишь чё xD Ладно, я буду вытаскивать твой зад отовсюду, а ты...я потом придумаю что ты будешь делать xDD

17

[b]Black Widow[/b]
Окей хД

18

[b]Black Widow[/b]
Ну по сюжету мы начали отношения, и считаемся парой. Дальше - как пойдёт )

19

[b]Clint Barton[/b]
дэ? ну ладно :3

20

[b]Black Widow[/b]
У нас может быть некая смесь женской [s]в хорошем смысле слова[/s] дружбы и некой ревности с твоей стороны, ибо у нас с Соколом очень хорошая дружба. Как смотришь? :3

21

[b]Sebastienne[/b]
Йа не против :3

22

товарисчи? :3

23

Наташенька, дава и с тобой выясним.
Союзники - это однозначно. Может, какие-то еще мысли есть?

24

Да, союзники однозначно)
Вообще, у меня в остальных проектах с Питом дружеские отношения складывались)

25

а мы виделись, нет?)

26

[b]Black Widow[/b]
Не будем изменять традиции.) Друзья, значит.

27

[b]Axel[/b]
Даже не знаю, возможно виделись когда-то х)

[b]Peter Parker[/b]
отличненько)

28

[b]Black Widow[/b]
при каких обстоятельствах?)

29

[b]Axel[/b]
Чисто случайно на улице xD
Честно говоря я не знаю

30

[b]Black Widow[/b]
я тоже)так что оставляю решение на тебя)


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » В любовь играют дети (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно