• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Flashback » Pepper Potts, Iron Man


Pepper Potts, Iron Man

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[align=center][img]http://s001.radikal.ru/i196/1209/bc/586a061ec3c8.jpg[/img][/align]

[align=center][b]- Тема и Место вашего флэшбека:[/b] "Не спешите предлагать руку и сердце, а вдруг согласится?", Башня Старка
[b]- Персонажи:[/b] Pepper Potts, Iron Man[/align]
[quote]Приукрашать я не хочу.
Бросать словами я не буду.
Но знай, что я тебя люблю.
И знай что я тебя зову.
Будь моей спутницей судьбою.
Пусть мир кружится кувырком.
И падает к ногам прохлада.
Стань, моей жизнью, войди в роль.
И это будет мне наградой.[/quote]

2

[i]Это не тот.. И это.. А про этот я вообще молчу.. Ну где же он? [/i] Бедняга Тони, в буквальном смысле перерыл все свои ящики и шкафы, в поисках приличного галстука. Но у него ничего не получилось. [i]Я ж тебя найду, клянусь реактором.. [/i]
*Пару часов назад. Мастерская.*
Тони только что закончил свой новый костюм. Усевшись в кресло и не переставая смотреть на "шедевр" он набрал номер своего друга, Джеймса Роудса и решил так сказать похвастаться.
- [u]Алло, Роуди? Да, это Тони. Ну что, ты свободен? Если да, то может поможешь с испытанием моей новой брони? Я только что ее закончил. Что, какие дела? Ах да, прости друг, забыл. Ты ж полковник. Армия, служба и все дела, да? Нет, "это" я еще не сделал. Да и она не готова. Ладно, дружище, удачи тебе. [/u]
Старк положил трубку телефона и вздохнул. Мышцы на его лице заметно напряглись. Филантроп задумался о словах своего друга. Тот совсем недавно советовал ему жениться. А Энтони отшучивался и всяческими уловками пытался уйти от этой темы. Говорил, мол куда торопиться, все успееться. И женитьба, и дети..
Тони, как и любой мужчина хотел себе наследников. Мальчика, которого он научит всему, что сам знает и умеет, и девочку, которая просто будет радовать старого миллиардера.. Он даже им уже имена придумал..
[u]Сэр, к вам мисс Поттс.[/u] - заявил металлический голос электронного дворецкого - Джарвиса, тем самым вернув филантропа в сознание.. В комнату зашла Вирджиния, держа в руке вешалку, на которой висел черный элегантный костюм.
[u]Здравствуй, Тони! Надеюсь, ты не забыл, что сегодня мы идем на официальный прием.[/u] - улыбнувшись сказала девушка и поцеловала Энтони в щеку, отчего тот тоже улыбнулся и честно сказал, -[b]Здравствуй, Пеппер. Конечно же забыл. Надеюсь ты мне все подготовила?[/b]

3

Был просто сумасшедший день. Даже погода требовала бегать, носиться, как угорелая с отчетами, бланками, бизнес-планами. А повсеместно с этим, еще химчистка, благотворительность, управление строительством...
Хорошо, что у Пеппер был врожденный "реактор"-моторчик, который Тони с его антроидом даже не снился. Она успела везде. На ходу отвечала на звонки, устраивала встречи, кушала булочку с корицей, строчила смс Тони, несла пакеты с одеждой... И так каждый день из года в год. Ей не надоедает подобный график работы. Она в нем видит всю себя, целеустремленную и независимую, все то, к чему она стремилась со студенчества. Но вот, казалось она достигла наивысшей цели - стала исполнительным директором "Старк Индастрис", а радости это мало принесло. Биологические часы тикают, отсчитывая уходящее время, и скоро последний поезд женского счастья скроется за поворотом...
- [b]Нет, я вам сказала уже, что в ближайшее время мистер Старк не собирается спонсировать вашу компанию по производству.. Ээ, что вы там производите? Да, да, успокоительных на основе растительных трав... Прошу прощения, у меня вторая линия. Я вышлю вам факс.[/b]
Женщина устало вошла в лифт Башни, держа вешалку с деловым костюмом Тони в одной руке, а кейс с бумагами - в другой. Она только что забрала его из химчистки, потому, что этот костюм особенно любила сама женщина.
Лифт двигался особенно медленно. Но эти минуты показались ей скоростью света. За весь день Пеппер даже не присела, и стояние сейчас ей заменило мимолетный отдых. А ведь еще ехать на презентацию. Хорошо, что вчера рыжая не поленилась и подготовила бизнес-план на следующий квартал заранее. Сегодня она бы уже не успела.
Двери распахнулись прямо в гостиной, где уже находился Старк.
Здравствуй, Тони! Надеюсь, ты не забыл, что сегодня мы идем на официальный прием? - она аккуратно положила вешалку и кейс в кресло, сама же подошла к мужчине и поцеловала в щеку.
-[u]Здравствуй, Пеппер. Конечно же забыл. Надеюсь ты мне все подготовила?[/u]
-[b] И почему я не удивлена?[/b] - с легкой долей иронии покачала головой и погладила легкую щетину любимого мужчины.
- [b]Нет. Не приготовила... [/b]- улыбнулась мисс Поттс, решив поиграть в глупую игру "удиви босса". - [b]Шутка. Конечно же приготовила. И костюм не единственное тому подтверждение. Только я сама не приготовлена... [/b]
Пеппер опрокинула голову назад, показывая свое усталое состояние. Негромко хрустнули шейные позвонки, но она не придала этому значения. Когда вечно сидишь за планшетником, придется идти на компромисс с собственным телом.
-[b] Буду готова через 10 минут. [/b]- наконец произнесла Вирджиния, прекрасно понимая, что хочешь-не хочешь, а она, как компетентный сотрудник, просто обязана быть на встрече. И желательно в прекрасной форме


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Flashback » Pepper Potts, Iron Man


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно