• Action vol.1 "Canon"
• Action vol.2 "X-Men"
• Action vol.3 "Gods"
• Action vol. 4 "S.H.I.E.L.D"
• Action vol. 5 "Villains"


Лучшие из лучших в августе:

Голосуем за наших участников в теме
• Лучшие из лучших!




Нам нужны:
• Халк
• Джин Грей
• Мистик
• Ник Фьюри
• Шторм
• Циклоп
• Троица воинов и Сиф
• Джеймс "Баки" Барнс
Вверх страницы

Вниз страницы

[eq gbplf ybrnbrf

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » Не надо разговаривать со мной так,будто у тебя скидки в травматологии!


Не надо разговаривать со мной так,будто у тебя скидки в травматологии!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Записывайтесь хД

[b]Тони Старк[/b] - товарищи. Бог давно привык к остротам Тони, и считает его главным весельчаком в команде. порой непосредственно миллиардера удивляет асгардца, но мир людей вообще удивителен, так что, что уж там.

[b]Азаззель[/b] - враги. Опасно стоять у Бога Грома на пути. Своих врагов он не щадит, сразу карая молотом. Правда, иногда они как-то не убиваются. Но ведь в том и кайф, верно? Можно убить еще разок!

[b]Феникс[/b] - пока нейтралитет, ибо Тор еще не узнал эту девушку и не решил, как к ней относиться. С людьми-то все понятно, а вот мутанты - это что-то новенькое.

[b]Клинт Бартон[/b] - собутыльники. Выпиваем вместе на досуге, когда не надо никого спасать. Как-то так и живем.

[b]Офелия[/b] - ангст, враги. Ты одной крови со мной, ты тоже богиня, но решила ступить на путь зла. Хоть Тор и не дерется с женщинами, иногда обстоятельства вынуждают. Видимо, на очень молода и не знает какими замечательными могут быть люди...

[b]Питер Паркер[/b] - еще один супергерой в мстителях? на вид он совсем ребенок. Поэтому Тор почти всегда стремится его опекать и чувствует себя эдаким добрым дядюшкой.

[b]Аматератсу[/b] - Ненависть лютая. Тор готов раскроить череп этому созданию, если оно хоть одно слово произнесет! Это пример того, что не следует переходить дорогу громовержцу.

[b]Аксель[/b] - ты ас, значит тебя я не могу винить. Скорее всего Танос запудрил тебе мозги, поэтому я буду стараться вернуть тебя на путь истинный. Очень надеюсь, что получится.

2

Ну что, мистер Одинсон, куды меня хD

3

[b]Iron Man[/b]
Мистер Старк, запишу Вас пожалуй.... в товарищей хД сойдет?

4

[b]Thor Odinson[/b]
Конечно.

5

Враги, у нас это взаимно. с:

6

[b]Azzazel[/b]
okay)

7

есть предложения?

8

[b]Phoenix[/b]
нейтралитет? :D

9

[b]Thor Odinson[/b]
ок

10

:flag:

11

[b]Ophelia[/b]
враги? *божэ, какой я недружелюбный хд  :D *

12

[b]Thor Odinson[/b]
Ну хорошо  :flirt:

13

Ты хоть пиши, кто есть кто в теме, Тор. :о

14

[b]Thor Odinson[/b]
Взаимности жду, так-то~

15

[b]Peter Parker[/b]
[b]Sebastienne[/b]
все запишу.

16

всех записал хд

17

так, Бог.
мы с тобой отношения недовыясняли.

18

[b]Avery[/b]
кем?

19

Собутыльники?

20

[b]Clint Barton[/b]
согласен :3

21

[b]Amateratsu[/b]
хД враги?

22

а мне тут местечко найдётся?)

23

[b]Amateratsu[/b]
нее, я в Мидгарде

24

[b]Axel[/b]
опять враги, Один Всемогущий!

25

Враги [img]http://uploads.ru/i/N/C/3/NC3h4.png[/img]

26

[b]Thor Odinson[/b]
нас много)

27

[b]Victor Von Doom[/b]
угу тт

28

Жду еще желающих)


Вы здесь » [eq gbplf ybrnbrf » Отношения » Не надо разговаривать со мной так,будто у тебя скидки в травматологии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно